


Женский компактный кожаный кошелек SERGIO TORRETTI (WS-12 красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: натуральная кожа-лак
Цвет: красный
Размер (см.) 13х9,5х3,5
Женский компактный кожаный кошелек Sergio Torretti в ярком, универсальном и простом дизайне. Удобный и практичный. Наружная часть кошелька - лаковая кожа, внутренняя - натуральная мягкая кожа. Основное отделение закрывается на кнопку. Внутри находятся одно большое, практичное, открытое отделение для банкнот. Двойная большая монетница на защелке, 3 небольших открытых отделения, 5 карманов для визитных карт, 4 больших кармана, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька на обратной стороне есть открытый плоский карман.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
- Цена: 390 ₴