


Женский кошелек из натуральной кожи Dr. Bond (MS-42 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 20х10х3
Оригинальный кожаный кошелек (портмоне) Dr. Bond, в удобном и практичном дизайне, комфортный в использовании. Закрывается на клапан, на кнопке. Два открытых отделения для банкнот, 11 карманов для карт и визиток, 3 больших кармана. Снаружи кошелька есть большой карман, который закрывается на молнию (монетница).
| Основные | |
|---|---|
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 450 ₴