


Женский кожаный кошелек Dr. Bond (MSM-6 коричневый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (см.) 19,5х9х2,5
Удобное и практичное вертикальное кожаное портмоне (кошелек) Dr. Bond с замком "магнит", в универсальном и простом дизайне. В кошельке одно открытое отделение для банкнот и большая монетница на молнии, 8 карманов для карт и визиток, один большой карман.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 350 ₴