


Кожаный кошелек-ключница Dr. Bond (MK-1 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 15х7,5х2,5
Удобный и практичный кожаный кошелек-ключница Dr. Bond, в универсальном и простом дизайне. В кошельке для банкнот есть одно открытое отделения и одно на молнии, 2 больших открытых кармана, монетница на молнии и 6 крючков для ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Вес | 400 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 240 ₴