




Набедренная поясная сумка-кобура TacticBag RVL A9001-черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая набедренная TacticBag ― удобная сумка с возможностью как скрытого ношения оружия (в комплекте на ремне имеется защелка "фастекс" для быстрого извлечения оружия), так и исользования как обычной тактической сумки для повседневного ношения.
Имеет большое центральное отделение на змейке (с креплением/кобурой для ношения оружия), отделение на змейке под клапаном, клапан на фастексе (с маленьким карманом на змейке), и карман для обоймы наружного ношения на "липучке" (который легко отсоединяется и может использоваться отдельно от сумки).
Общие характеристики:
Ткань: оксворд 600D
Высота: 27 см
Ширина: 17 см
Глубина: 13 см
Имеет большое центральное отделение на змейке (с креплением/кобурой для ношения оружия), отделение на змейке под клапаном, клапан на фастексе (с маленьким карманом на змейке), и карман для обоймы наружного ношения на "липучке" (который легко отсоединяется и может использоваться отдельно от сумки).
Общие характеристики:
Ткань: оксворд 600D
Высота: 27 см
Ширина: 17 см
Глубина: 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 г |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 650 ₴


