




Рюкзак городской двойной Power In Eavas 3930-черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер (см.): 43х34х19
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: черный
Городской рюкзак "два в одном" Power In Eavas. Рюкзак-трансформер может разделяться на два отдельных рюкзака, между собой закрепляются на молнию. Спинка с уплотнением в каждом. В каждой "половинке" есть по одному отделению с карманом для ноутбука. На фасаде переднего рюкзака есть отделение с карманом-органайзером и один небольшой карман на молнии. На лямке заднего рюкзака есть несъемная визитница-монетница. Дно рюкзаков с жесткой вставкой и ножками. Все плечевые лямки регулируются по длине. Удобный и практичный рюкзак для повседневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Power In Eavas |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 790 ₴