


Набедренная поясная сумка TacticBag RVL A90-черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 30 см.
Ширина: 12 см.
Глубина: 11 см.
Ткань: оксворд 800D.
Сумка тактическая набедренная TacticBag. Удобная сумка с возможностью ношения как на бедре (в комплекте набедренный ремень), так и просто на плече. Имеет центральное вместительное отделение с утяжкой и клапаном на фастексе, два продолговатых боковых кармана с клапанами (один на змейке второй на фастексе), одно дополнительное отделения на молнии. Липучка на кармане позволяет разместить шеврон "накладну" для идентификации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 600 ₴