




Рюкзак с системой M.O.L.L.E раздвижной на 70-85 литров TacticBag RVL k1006-койот
Рюкзак штурмовой тактический раздвижной вниз на 15 см ― прочный рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий. Благодаря уменьшенной ширине рюкзака, ношение длинноствольного оружия в положении «на плечо» более комфортно. Системы ремней и стяжек. Объем рюкзака регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями. Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами. Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс». Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать. Предназначение – охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Размеры рюкзака: 85см (70см) (высота) х 16 см (глубина) х 36 см (ширина);
Общий объем: 85 литров
Вес: +/- 1300 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 85 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.3 г |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 16 см |
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 85 см |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 700 ₴
