


Набедренная поясная сумка S.W.A.T. RVL B05-олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 27 см.
Ширина: 17 см.
Глубина: 13 см.
Ткань: оксворд 600D.
Сумка тактическая набедренная SWAT ― удобная сумка с возможностью ношения как набедренного ношения (в комплекте набедренный ремень), так и просто на плече. Имеет центральное вместительное отделение с утяжкой и клапаном на фастексе, два продолговатых боковых кармана с клапанами на фастексе, одно доп. отделения на молнии; также присутствуют небольшие кармашки для разных мелочей.
Накладка S.W.A.T. на липучке (съемная).
Ширина: 17 см.
Глубина: 13 см.
Ткань: оксворд 600D.
Сумка тактическая набедренная SWAT ― удобная сумка с возможностью ношения как набедренного ношения (в комплекте набедренный ремень), так и просто на плече. Имеет центральное вместительное отделение с утяжкой и клапаном на фастексе, два продолговатых боковых кармана с клапанами на фастексе, одно доп. отделения на молнии; также присутствуют небольшие кармашки для разных мелочей.
Накладка S.W.A.T. на липучке (съемная).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 500 ₴