
Сумочка тактическая поясная (бананка) TacticBag RVL A29-черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры основного отделения (ширина / высота / глубина): 28/18/7см
Материал: супер прочный, водонепроницаемый нейлон плотностью 800D.
Большая сумка тактическая поясная, также можно носить через плечо как "бананку". Супер качественная модель.
Большое основное отделение, наружный кармашек с встроенным кармашком. С обратной стороны сумки встроенный карман на всю площадь сумки (размер 23х14см). Велкро нашивки для идентификаторов. По бокам нашиты петли МОЛЛЕ для подвеса карабина, подсумков. Поясной ремень регулируется по длине. Внизу сумки люверс для вентиляции. Очень качественный, плотный материал поясного ремня и строп МОЛЛЕ. Максимальная окружность талии - 125см.
Материал: супер прочный, водонепроницаемый нейлон плотностью 800D.
Большая сумка тактическая поясная, также можно носить через плечо как "бананку". Супер качественная модель.
Большое основное отделение, наружный кармашек с встроенным кармашком. С обратной стороны сумки встроенный карман на всю площадь сумки (размер 23х14см). Велкро нашивки для идентификаторов. По бокам нашиты петли МОЛЛЕ для подвеса карабина, подсумков. Поясной ремень регулируется по длине. Внизу сумки люверс для вентиляции. Очень качественный, плотный материал поясного ремня и строп МОЛЛЕ. Максимальная окружность талии - 125см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 450 ₴