




Термо рюкзак RVL зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина x Ширина x Высота (см): 50 x 25 x 45
Термо рюкзак для доставки пиццы и обедов.
С таким рюкзаком ваши блюда обязатено будут доставлены к вашим клиентам горячими и точно в срок.
Удобна в использовании, можно использовать как сумку, так и рюкзак.
Плюс термо- рюкзаков в том, что пока ваш курьер рассчитыватся с заказчиком, руки у него будут свободны и не придется ставить сумку на грязную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 55 л |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Термопродукция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 1,5 кг. |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 1 302 ₴


