

Сумка спортивно-дорожная Favor темно-серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер :длина 59 см, высота 40 см, ширина 25 см.
Ткань полиестер 500Д.
Сумка спортивно-дорожная.
В дорогу нам всегда нужно взять с собой много разных вещей и уложить все так, чтобы руки остались свободными.
В дороге нужен комфорт, свободное передвижение и в этом вам помогут дорожные сумки.
Дорожная сумка окажется незаменимой в непродолжительных поездках, командировках, путешествиях благодаря своей отлично продуманной конструкции.
Эта модель имеет одно большое отделение, на лицевой стороне сумки накладной карман на молнии.
В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
На дне сумки есть резиновые ножки-ежики, для предотвращения быстрого загрязнения.
Ткань полиестер 500Д.
Сумка спортивно-дорожная.
В дорогу нам всегда нужно взять с собой много разных вещей и уложить все так, чтобы руки остались свободными.
В дороге нужен комфорт, свободное передвижение и в этом вам помогут дорожные сумки.
Дорожная сумка окажется незаменимой в непродолжительных поездках, командировках, путешествиях благодаря своей отлично продуманной конструкции.
Эта модель имеет одно большое отделение, на лицевой стороне сумки накладной карман на молнии.
В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
На дне сумки есть резиновые ножки-ежики, для предотвращения быстрого загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 59 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 330 ₴