
Сумка тактическая через плечо (однолямочный рюкзак) TacticBag RVL D14-черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо тактическая (однолямочный рюкзак) предназначена для ношения в городских условиях. Будет незаменима на охоте, рыбалке, вело-туризме, мото-туризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Характеристики:
Регулируемая плечевая бретелька снимает давление на плече при переноске тяжелых грузов.
Регулируемый плечевой ремень.
Возможно менять с правого на левое плечо.
Длина лямки: 92 см.
Общий объем: примерно 5 литров.
Цвет: черный.
Типы застежек: молния.
Материал: нейлон 800D.
Размеры: 31х23х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 900 ₴