
Сумка-рюкзак тактическая городская на 50л TacticBag RVL R101-3- черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак тактическая предназначена для туризма, кемпинга, альпинизма и прочего. Изготовлена из холста, вмещает до 50 л. Сумка имеет внутренние и внешние карманы, а также удобный быстрый доступ ко всему содержимому. В комплект входит дождевик. Есть отделение под ноутбук.
Характеристики:
Объем: 50 л
Материал: холст
Цвет: черный
Размеры: 65 х 34 х 25 см.
Характеристики:
Объем: 50 л
Материал: холст
Цвет: черный
Размеры: 65 х 34 х 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 930 ₴