



Тактический туристический рюкзак раздвижной на 80-100 литров TacticBag RVL XS100-1-черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак штурмовой тактический раздвижной вниз на 15 см ― прочный рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий. Благодаря уменьшенной ширине рюкзака, ношение длинноствольного оружия в положении «на плечо» более комфортно. Предназначение – охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Характеристики рюкзака:
Размеры рюкзака: 90см (75см) (высота) х 20 см (глубина) х 45 см (ширина);
Общий объем: 80-100 литров
Вес: +/- 1300 г
Страна производитель: Китай
Характеристики рюкзака:
Размеры рюкзака: 90см (75см) (высота) х 20 см (глубина) х 45 см (ширина);
Общий объем: 80-100 литров
Вес: +/- 1300 г
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 750 ₴