



Женская сумка из натуральной кожи ALEX RAI 7-02 9119-1 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка Alex Rai, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Сумочка имеет два отделения, которые закрываются на молнии. Внутри отделений находится открытый двойной карман для смартфона и карман на молнии. Снаружи сумки-клатча на обратной стороне расположен карман на молнии. Сумка с жестким дном на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень и декоративный широкий ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый
Размер (см.) 24х17х11
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Alex Rai |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 980 ₴