



Женская сумка из натуральной кожи ALEX RAI 10-04 1383 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка Alex Rai, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Сумочка закрывается на молнию. Внутри находится основное и дополнительное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии на внутренних стенках сумки. Сумка имеет жесткое дно на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень и декоративный широкий ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 27х19х10, высота ручек 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Alex Rai |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 980 ₴