



Серая небольшая сумка из натуральной кожи через плечо Alex Rai 10-03 8641 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка Alex Rai очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Основное отделение закрывается на молнию, два дополнительных - на магнитную кнопку. Внутри находится одно отделение, двойной открытый карман для мелочей, карман на молнии на внутренних стенках сумки. Сумка с жестким дном на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый
Размер (см.) 26х23х15, высота ручек 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 1 050 ₴