



Женская сумка из натуральной кожи ALEX RAI 10-03 8649-2 blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Alex Rai очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи с перламутровым отливом синего и золотого цветов. Закрывается на молнию. Внутри сумочки находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии на внутренних стенках сумки. На обратной стороне фасада есть карман на молнии. Сумка имеет жесткое дно на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий, серебро
Размер (см.) 37х25х14, высота ручек 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Alex Rai |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес (г) | 880 |
- Цена: 950 ₴