



Женская сумка из натуральной кожи ALEX RAI 10-03 8682 blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Alex Rai очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи с перламутровым отливом синего и золотого цветов. Сумочка имеет три отделения: центральное закрывается на молнию, а боковые на магнитную кнопку. Центральное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, также есть двойной открытый карман и карман на молнии для мелочей. Сумка имеет жесткое дно и прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий, серебро
Размер (см.) 37х24х14, высота ручек 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Alex Rai |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес (г) | 880 |
- Цена: 950 ₴