




Тактический штурмовой рюкзак на 38 литров. Черный. Кордура
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак с системой M.O.L.L.E для штурмовых выходов, не длительных походов или передвижения по городу. Рюкзак имеет одно основное вместительное отделение на молнии. Одно фронтовое отделение на молнии и два передних накладных кармана на молнии. Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке. Специальное отверстие для питьевой трубки. Карман под гидросистему из плотной сетки с креплением. Эргономические, мягкие плечевые лямки анатомической формы регулируются по длине и высоте и имеют грудную стяжку. Съёмный поясной ремень регулируемый по длине с застёжкой типа "fastex". По бокам и на дне рюкзака расположены компрессионные стяжки. Стропы M.O.L.L.E. для крепления навесного снаряжения или подсумков нашиты на фронтальной и тыльной сторонах, а так же по бокам и на дне рюкзака. На внешней стороне расположена полоса велкро для размещения неймтейпа, патча с группой крови или других нашивок. Рюкзак сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: черный
Материал: кордура 500 ден
Ширина: 30 см
Высота: 52 см
Глубина: 25 см
Объём: 38 л
Вес: 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 38 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 5:15 |
| Высота | 52 |
- Цена: 1 650 ₴
