




Походный тактический рюкзак на 40 литров Олива.
В производстве рюкзака используется "обувная капроновая нить". Это позволяет улучшить тактические характеристики.
Полезная нагрузка, которую держит рюкзак увеличена до 30 килограмм.
Модель обладает прекрасными характеристиками и прослужит несколько лет.
Цвет: Олива
Материал: Кордура 500 ден.
Ширина: 37 см.
Высота: 49 см.
Глубина: 23 см.
Карман 29 х 27 х 5 см.
Карман 29 х 15 х 5 см.
Врезной карман 29 х 27 см.
Объём: 40 литров.
Вес: 0.9 кг.
Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке. Прочные застёжки- молнии.
Бегунки на молнии оснащаются хлястиками, которыми удобно пользоваться даже в перчатках. Молнии вшиты двухигольным программируемым автоматом.
Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумков.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 5:15 |
- Цена: 790 ₴

