




Тактический штурмовой супер-крепкий рюкзак на 32 литра олива. Армия, РБИ
Рюкзак имеет одно основное вместительное отделение на молнии. Одно фронтовое отделение на молнии и два передних накладных кармана на молнии. Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке. Система быстрого сброса. Специальное отверстие для питьевой трубки. Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке. Возможность установить дополнительные грузовые стропы. Прочные застёжки - молнии, 2 полосы "velcro" для размещения нашивок и имени. Компрессионные регулируемые лямки с защелкой на крепком фастексе. Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумок. Грузовые стропы для крепления дополнительного оборудования. Рюкзак сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: олива
Материал: кордура 900 Ден
Ширина: 32 см
Высота: 50 см
Глубина: 19 см
Объём: 32 л
Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 32 л |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 850 ₴

