


Мужской правник (обложка для паспорта) DR. BOND M5 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правник из натуральной кожи Dr. Bond. Также можно использовать как обложку для паспорта. Внутри 10 карманов для визиток или банковских карт, два больших кармана.
Размер (см): 14х9,5х2
Производитель: Dr. Bond
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 450 |
- Цена: 550 ₴