




Рюкзак для доставки продуктов с карманами.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры
Длина x Ширина x Высота (см): 33 x 25 x 50
Карманы;
Левый Высота х 14 см Ширина х 10 см. Правый Высота х 25 см Ширина х 10 см. Передний Высота х 30 см Длинна х 33 см.
Терморюкзак для доставки пиццы и обедов.
С таким рюкзаком ваши блюда обязательно будут доставлены к вашим клиентам горячими и точно в срок.
Удобен в использовании, можно использовать как сумку, так и рюкзак.
Плюс терморюкзаков в том, что пока ваш курьер рассчитываться с заказчиком, руки у него будут свободны и не придется ставить сумку на грязную поверхность.
Благодаря наличию карманов разных размеров есть возмодность переноски, одновременно с едой, напитков, приправ, закусок или документов и визиток.
Под заказ можем изготовить любого цвета с нанесением логотипа Вашей компании.
Длина x Ширина x Высота (см): 33 x 25 x 50
Карманы;
Левый Высота х 14 см Ширина х 10 см. Правый Высота х 25 см Ширина х 10 см. Передний Высота х 30 см Длинна х 33 см.
Терморюкзак для доставки пиццы и обедов.
С таким рюкзаком ваши блюда обязательно будут доставлены к вашим клиентам горячими и точно в срок.
Удобен в использовании, можно использовать как сумку, так и рюкзак.
Плюс терморюкзаков в том, что пока ваш курьер рассчитываться с заказчиком, руки у него будут свободны и не придется ставить сумку на грязную поверхность.
Благодаря наличию карманов разных размеров есть возмодность переноски, одновременно с едой, напитков, приправ, закусок или документов и визиток.
Под заказ можем изготовить любого цвета с нанесением логотипа Вашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 42 л |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбор цвета, сочетания цветов |
- Цена: от 2 050 ₴

