


Рюкзак городской Power In Eavas 924-black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак "Power in Eavas" - отличное качество пошива, надежный и износостойкий. Рюкзак имеет ортопедическую, твердую, плотную спинку с мягкими вставками. Внутри два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман - органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде находится большой карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды или мелочей. Плечевые лямки регулируются по длине.
Размер (см.): 45х30х10
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴