



Промышленная термосумка RVL 50х50х50 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная термосумка 125 литров.
Размер 50х50х50 см. (125 литров, 1/8 куба)
Материал:
наружный слой - нейлон 420Д,
термоизолирующий слой - вспененный полиэстер,
внутренний слой - нейлон 600Д.
Изготавливается под заказ.
Возможен выбор цвета и нанесение логотипа Вашей организации.
Срок изготовления - 10 дней. (срок изготовления на крупные партии обсуждается отдельно)
Предназначена для перевозки продуктов, медикаментов или скоропортящихся товаров.
Может сохранять как тепло, так и холод.
Отдельно может комплектоваться аккумуляторами холода.
При переносе за ручки - ограничение по весу 30-40 кг.
При перевозке на платформе или паллете - вес не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Объем | 125 |
| Цвет | Выбор цвета, сочетания цветов |
- Цена: 1 700 ₴