



Промышленная термосумка RVL 32х48х30 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная термосумка 46 литров.
Размер:
ширина - 32 см.
длинна - 48 см.
высота - 30 см.
Материал:
наружный слой - нейлон 420Д,
термоизолирующий слой - вспененный полиэстер,
внутренний слой - нейлон 600Д.
Предназначена для перевозки продуктов, медикаментов или скоропортящихся товаров.
Может сохранять как тепло, так и холод.
При переносе за ручки - ограничение по весу 20-30 кг.
При перевозке на платформе или паллете - вес не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 46 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| вес | |
| вес | 1,2 кг. |
- Цена: 794 ₴